Weakness of Gods

Объявление

Теперь мы здесь: http://gods.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weakness of Gods » Talk to me » Flood 0.2. [В честь активности]


Flood 0.2. [В честь активности]

Сообщений 31 страница 60 из 678

31

Dylan Moretti
Да я бы плюнул на нее и стояла бы она еще лет "нцать" дык шрифты слетели...

0

32

Arisu Oz, у меня вообще cd-rom отказал))

0

33

Dylan Moretti
Мой тоже кряхтит и сопит..читает по своему выбору и тут ни какая божественная задница не спасает )))

0

34

Arisu Oz, мой круче делает: эффектно выдвигается, эффектно хавает диск и... эффектно замолкает, игриво подмигивая голубоватой лампочкой. мол, смотри-смотри, пыжься, гхыр тебе, не буду читать.

0

35

Dylan Moretti ага)

0

36

Dylan Moretti
Ну если и дальше о странностях, то мой еще и при включении компа раз 20-ть выезжает и заезжает, а диск ставить начинаешь дак тока успевай...сам с собой дружит...

0

37

мой комп вообще включается и выключается без предупреждения, я аж бояться начинаю, так что вы не одни, мой динозавр такое выкидывает.

0

38

Donatien Fauchet, вспомнились Пинки и Брэйн))
это материнка или видюшка шалят. скорее, первое.

Arisu Oz, у тебя голодный сидиром О_

0

39

Dylan Moretti
Голодный падлюка, так и наровит пальцы оттяпать)

0

40

Arisu Oz, не буду говорить, что может помочь Масянин метод)) а то вдруг бедняга вообще заикаться начнет...
кстати да. сновидение ты наше. присоединяйся по освобождению к остальным в клуб. у нас намечается вакханалия).

0

41

Dylan Moretti
Что за вакханалия и какой клуб? и какое освобождение....

Отредактировано Arisu Oz (07-11-2010 19:53:10)

0

42

Arisu Oz, вакханалия - ... это значит, что клуб превратится в... кхм. скромное празднество с морем танцев, выпивки и сумасшествия ^ ^
клуб - ночной, Night Look
освобождение - если сейчас завязан на отыгрыше

0

43

http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-07.gif 
с кем не здоровался...

0

44

Dylan Moretti
ну отыгрыш должон быть, но я еще ничего не написал..................

Damien Armaleo
привет

Отредактировано Arisu Oz (07-11-2010 20:01:45)

0

45

Dylan Moretti или звуковая. в общем, работает пока и ладно XD мне уже несколько лет назад обещали, что он сдохнет "через месяц", ниче, все это время держится молодцом и даже выдерживает зашибенные нагрузки, тьфутьфутьфу. поэтому и динозавр))

0

46

Arisu Oz, мое дело - пригласить на празднество к остальным) коли будет желание - рады

Donatien Fauchet, звуковая комп не отрубает. так что стопудняк материнка летит. вот и звук выбивает.

0

47

Dylan Moretti
Я не против вакханаЛИИ http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_gifs_emoticons/onion_gifs_emoticons-16.gif  со всеми вытекающими.... http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smilies/onion_msn_smilies-05.gif

0

48

Arisu Oz, ну тогда добро пожаловать ещщщще раз)).
у нас там уже кальвадос в скромной компании, но скоро предвидится распитие текилы. интересным способом..)

0

49

Dylan Moretti
это каким же

0

50

Arisu Oz, нууу... не, не скажу. не слышу в голосе никакой заинтересованности

0

51

Dylan Moretti я знаю один способ распития текилы, с живота какой-нибудь красотки... может есть еще что то?)

0

52

Arisu Oz, красоток забирайте себе))
ну это один из способов, да. только нихрена не применимый в стоячем положении, так что можете смело развивать идею дальше).

0

53

Dylan Moretti
Да не фанатею я от особей женского полу Х))...Может еще и Сфинкса утащить туда к вам, а с ним флэшбэк потом отыграть...Ну-с ладно ждите..что там с погодой и с численностью клуба на данный момент?

0

54

Arisu Oz, вот и не надо их тогда упоминать, а то ведь подсуну, я коварен))
пока что там мы с Антеросом. на работу в виде танцора должен явиться Гимерот. ну и естеееественно не обойдется без Зела.
Сфинкс? а это уже к нему вопросы. мы вход не ограничиваем). кто желает, тот и приходит.

вечер уже. клуб только открывается. поэтому я и сижу на барной стойке с племяшом, пью, а не кручу пластинки))

0

55

Dylan Morettiну так комп не вырубается, просто начинает тормозить иногда.

0

56

Donatien Fauchet, ты ж сам говорил, что отрубается. и звук летит.

0

57

Dylan Moretti
Попробую нацарапать постик)

0

58

Arisu Oz, давай-давай, текила стынет, лайм ждет, соль жжется).
я пока перед Антеросом извинюсь за человеческое бухло..)

0

59

Dylan Moretti
а я пью мало, если конечно не споит кто нить ^^)

0

60

Arisu Oz, /обиженно поджал губы/ я Вакх или где?

0


Вы здесь » Weakness of Gods » Talk to me » Flood 0.2. [В честь активности]